Produkte > VISHAY > BZX84C39-HE3-08
BZX84C39-HE3-08
BZX84C39-HE3-08 Vishay
bzx84v.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 39V 5% 130Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C39-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Grade: Automotive, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 27.3 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX84C39-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C39-HE3-08 BZX84C39-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 39V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Grade: Automotive
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 27.3 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C39-HE3-08 BZX84C39-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors VISH_S_A0006718881_1-2569719.pdf Zener Diodes 39 Volt 0.35W 5% AUTO