Produkte > VISHAY > BZX84C3V6-HE3-18
BZX84C3V6-HE3-18
BZX84C3V6-HE3-18 Vishay
bzx84c6v8.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.6V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C3V6-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.6V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V.
Weitere Produktangebote BZX84C3V6-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C3V6-HE3-18 BZX84C3V6-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C3V6-HE3-18 BZX84C3V6-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 3.6 Volt 0.35W 5% AUTO