BZX84C4V3-E3-08
BZX84C4V3-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx84_series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 1 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C4V3-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX84C4V3-E3-08 - DIODE, ZENER, 4.3V, 0.3W, SOT-23-3, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Surface Mount, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 4.3V, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C4V3-E3-08 BZX84C4V3-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23-3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
auf Bestellung 6084 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
BZX84C4V3-E3-08 BZX84C4V3-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0006718881-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX84C4V3-E3-08 - DIODE, ZENER, 4.3V, 0.3W, SOT-23-3
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Surface Mount
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 4.3V
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX84C4V3-E3-08 BZX84C4V3-E3-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 4.3V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C4V3-E3-08 BZX84C4V3-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84_series.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 0.35W 5%