Produkte > VISHAY > BZX84C5V6-HE3-18
BZX84C5V6-HE3-18
BZX84C5V6-HE3-18 Vishay
bzx84v.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 5.6V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C5V6-HE3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Last Time Buy, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C5V6-HE3-18 BZX84C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx84v.pdf Zener Diodes 5.6 Volt 0.35W 5% AUTO
auf Bestellung 22438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
BZX84C5V6-HE3-18 BZX84C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay bzx84v.pdf Zener Diode Single 5.6V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C5V6-HE3-18 BZX84C5V6-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84v.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Last Time Buy
Power - Max: 300 mW