Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84C8V2-G3-18
BZX84C8V2-G3-18
BZX84C8V2-G3-18 Vishay Semiconductors
bzx84-g_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 8.2 Volt 0.35W 5%
auf Bestellung 11339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C8V2-G3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Part Status: Active, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V.
Weitere Produktangebote BZX84C8V2-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C8V2-G3-18 BZX84C8V2-G3-18 Hersteller : Vishay bzx84gseries.pdf Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C8V2-G3-18 BZX84C8V2-G3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84-g_series.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW