Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX84C8V2-HE3_A-08
BZX84C8V2-HE3_A-08
BZX84C8V2-HE3_A-08 Vishay Semiconductors
bzx84_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes ZENER DIODE SOT23
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84C8V2-HE3_A-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOT-23-3, Grade: Automotive, Power - Max: 300 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX84C8V2-HE3_A-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84C8V2-HE3_A-08 BZX84C8V2-HE3_A-08 Hersteller : Vishay bzx84series.pdf Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84C8V2-HE3_A-08 BZX84C8V2-HE3_A-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx84_series.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOT23-3
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOT-23-3
Grade: Automotive
Power - Max: 300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V