Produkte > NEXPERIA > BZX84J-C15,115
BZX84J-C15,115
BZX84J-C15,115 Nexperia
2117858254358072bzx84j_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 15V 5% 550mW 2-Pin SOD-323F T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 11347 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4855
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84J-C15,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84J-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 250 mW, SOD-323F, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84J, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 15V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84J-C15,115 BZX84J-C15,115 Hersteller : Nexperia 2117858254358072bzx84j_ser.pdf Diode Zener Single 15V 5% 550mW 2-Pin SOD-323F T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 11347 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4855
Mindestbestellmenge: 17
BZX84J-C15,115 BZX84J-C15,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 15V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 15V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 1 Stücke:
BZX84J-C15,115 BZX84J-C15,115 Hersteller : NEXPERIA 4578750.pdf Description: NEXPERIA - BZX84J-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 250 mW, SOD-323F, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 4 Stücke:
BZX84J-C15,115 BZX84J-C15,115 Hersteller : NEXPERIA 1508367.pdf Description: NEXPERIA - BZX84J-C15,115 - Zener-Diode, 15 V, 250 mW, SOD-323F, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Zener-Spannung, nom.: 15V
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84J-C15,115 Hersteller : NXP BZX84J_SER.pdf SOD323-2/SINGLE ZENER DIODES 250MA 15V Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84J-C15,115 BZX84J-C15,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 15V 550MW SOD323F
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW