Produkte > NEXPERIA > BZX84J-C18,115
BZX84J-C18,115
BZX84J-C18,115 Nexperia
BZX84J_SER.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes BZX84J-C18/SOD323F/SOD323F
auf Bestellung 2076 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84J-C18,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84J-C18,115 - Zener-Diode, 18 V, 550 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 550mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX84J, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX84J-C18,115
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84J-C18,115 BZX84J-C18,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003107827-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84J-C18,115 - Zener-Diode, 18 V, 550 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1446 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 580 Stücke:
BZX84J-C18,115 BZX84J-C18,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 18V 550MW SOD323F
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 12.6 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 550 mW
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84J-C18,115 BZX84J-C18,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 18V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 18V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A