Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZX84J-C2V7,115
BZX84J-C2V7,115
BZX84J-C2V7,115 Nexperia USA Inc.
BZX84J_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 2.7V 550MW SOD323F
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 230 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84J-C2V7,115 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZX84J-C2V7,115 - Zener-Diode, 2.7 V, 550 mW, SC-90, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SC-90, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 550mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX84J Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 2.7V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
BZX84J-C2V7,115 BZX84J-C2V7,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003107827-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84J-C2V7,115 - Zener-Diode, 2.7 V, 550 mW, SC-90, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-90
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 2.7V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2320 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-90
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J Series
Zener-Spannung, nom.: 2.7V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2320 Stücke:
BZX84J-C2V7,115 BZX84J-C2V7,115 Hersteller : Nexperia bzx84jser.pdf Diode Zener Single 2.7V 5% 550mW 2-Pin SOD-323F T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84J-C2V7,115 Hersteller : NXP BZX84J_SER.pdf 2.7V 5%, 0.55W, SC-90=SOD-323F (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
BZX84J-C2V7,115 BZX84J-C2V7,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.7V 550MW SOD323F
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 550 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZX84J-C2V7,115 BZX84J-C2V7,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 2.7V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 2.7V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A