Produkte > NEXPERIA > BZX84J-C5V1,115
BZX84J-C5V1,115
BZX84J-C5V1,115 Nexperia
bzx84jser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 5.1V 5% 550mW 2-Pin SC-90 T/R
auf Bestellung 2056846 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5546
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84J-C5V1,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84J-C5V1,115 - Zener-Diode, 5.1 V, 550 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323F, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 550mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX84J, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1,115 Hersteller : Nexperia bzx84jser.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 550mW 2-Pin SC-90 T/R
auf Bestellung 455038 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5546
BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 550MW SOD323F
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Grade: Automotive
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 12
BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX84J-C5V1,115 - Zener-Diode, 5.1 V, 550 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 442 Stücke:
BZX84J-C5V1,115 Hersteller : NXP BZX84J_SER.pdf 5.1V 5%, 0.55W, SC-90=SOD-323F (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 5.1V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 5.1V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A