Produkte > NEXPERIA > BZX84J-C9V1,115
BZX84J-C9V1,115
BZX84J-C9V1,115 Nexperia
BZX84J_SER.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes ZENER SOD-323 .55W 9.1V
auf Bestellung 4563 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84J-C9V1,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX84J-C9V1,115 - Zener-Diode, 9.1 V, 550 mW, SC-90, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SC-90, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 550mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX84J Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 9.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX84J-C9V1,115
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84J-C9V1,115 BZX84J-C9V1,115 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0003107827-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX84J-C9V1,115 - Zener-Diode, 9.1 V, 550 mW, SC-90, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-90
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2125 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SC-90
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J Series
Zener-Spannung, nom.: 9.1V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX84J-C9V1,115 Hersteller : NXP BZX84J_SER.pdf 9.1V 5%, 0.55W, SC-90=SOD-323F (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84J-C9V1,115 BZX84J-C9V1,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 550MW SOD323F
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Qualification: AEC-Q101
BZX84J-C9V1,115 BZX84J-C9V1,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 9.1V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 9.1V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A