Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZX84W-B3V6X
BZX84W-B3V6X
BZX84W-B3V6X Nexperia USA Inc.
BZX84W_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 3.6V 275MW SOT323
Tolerance: ±2%
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOT-323
Power - Max: 275 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
auf Bestellung 87000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13172
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84W-B3V6X Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZX84W-B3V6X - Zener-Diode, 3.6 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 275mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.6V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX84W-B3V6X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84W-B3V6X BZX84W-B3V6X Hersteller : NEXPERIA 2621301.pdf Description: NEXPERIA - BZX84W-B3V6X - Zener-Diode, 3.6 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2530 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX84W-B3V6X BZX84W-B3V6X Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84W_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 275MW SOT323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 275 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZX84W-B3V6X BZX84W-B3V6X Hersteller : Nexperia BZX84W_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-323 .275W 3.6V