Produkte > NEXPERIA > BZX84W-B5V1X
BZX84W-B5V1X
BZX84W-B5V1X NEXPERIA
2621301.pdf
Hersteller: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - BZX84W-B5V1X - Zener-Diode, 5.1 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1965 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84W-B5V1X NEXPERIA
Description: NEXPERIA - BZX84W-B5V1X - Zener-Diode, 5.1 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 275mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.1V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BZX84W-B5V1X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84W-B5V1X BZX84W-B5V1X Hersteller : NEXPERIA 2621301.pdf Description: NEXPERIA - BZX84W-B5V1X - Zener-Diode, 5.1 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
Zener-Spannung, nom.: 5.1V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1985 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX84W-B5V1X BZX84W-B5V1X Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84W_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 275MW SOT323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOT-323
Part Status: Active
Power - Max: 275 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V