Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZX84W-C18X
BZX84W-C18X
BZX84W-C18X Nexperia USA Inc.
BZX84W_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 18V 275MW SOT323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: SOT-323
Part Status: Active
Power - Max: 275 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 12.6 V
auf Bestellung 7 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX84W-C18X Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZX84W-C18X - Zener-Diode, 18 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 275mW, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BZX84W, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BZX84W-C18X
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84W-C18X BZX84W-C18X Hersteller : NEXPERIA 2621301.pdf Description: NEXPERIA - BZX84W-C18X - Zener-Diode, 18 V, 275 mW, SOT-323, 3 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 275mW
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BZX84W
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 35 Stücke:
BZX84W-C18X BZX84W-C18X Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84W_SER.pdf Description: DIODE ZENER 18V 275MW SOT323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-70, SOT-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 275 mW