Produkte > VISHAY > BZX85B15-TAP
BZX85B15-TAP
BZX85B15-TAP Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 15V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85B15-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±2%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Part Status: Active, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 11 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85B15-TAP BZX85B15-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 15V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Mindestbestellmenge: 439
Mindestbestellmenge: 9
BZX85B15-TAP BZX85B15-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 11 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 26 Stücke:
BZX85B15-TAP BZX85B15-TAP Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 15V, 2%, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W