BZX85B5V1-TAP
BZX85B5V1-TAP
BZX85_Series.pdf
Produktcode: 98268
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZX85B5V1-TAP BZX85B5V1-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 1.3W DO204AL
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 1.5 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5000
auf Bestellung 16788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 34
BZX85B5V1-TAP BZX85B5V1-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 155 Stücke:
auf Bestellung 155 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85B5V1-TAP Hersteller : Vishay BZX85_Series.pdf 5.1V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт