Produkte > VISHAY > BZX85B82-TR
BZX85B82-TR
BZX85B82-TR Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 82V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 17650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7463
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85B82-TR Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85B82-TR BZX85B82-TR Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 82V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 17650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2156
BZX85B82-TR BZX85B82-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx85.pdf Description: DIODE ZENER 82V 1.3W DO41
Mindestbestellmenge: 26