Produkte > VISHAY > BZX85B91-TAP
BZX85B91-TAP
BZX85B91-TAP Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 91V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 20720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85B91-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 91V 1.3W DO204AL, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±2%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 91 V, Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Grade: Automotive, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 68 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX85B91-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 14456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
BZX85B91-TAP BZX85B91-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 91V 2% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
BZX85B91-TAP BZX85B91-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 91V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 91 V
Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Grade: Automotive
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 68 V