BZX85B9V1-TR
BZX85B9V1-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZX85_Series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 6.8 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85B9V1-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX85B9V1-TR - Zener-Diode, 9.1 V, 1.3 W, DO-204AL, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AL, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.3W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX85 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 9.1V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 17362 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
BZX85B9V1-TR BZX85B9V1-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO204AL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 36
BZX85B9V1-TR BZX85B9V1-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024974958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX85B9V1-TR - Zener-Diode, 9.1 V, 1.3 W, DO-204AL, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AL
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX85 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 9.1V