Produkte > VISHAY > BZX85C12-TAP
BZX85C12-TAP
BZX85C12-TAP Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C12-TAP Vishay
Description: VISHAY - BZX85C12-TAP - Zener-Diode, 12 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.3W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX85C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 12V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C12-TAP BZX85C12-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 12V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 6598 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1441
BZX85C12-TAP BZX85C12-TAP Hersteller : VISHAY BZX85C10-TAP.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1.3W; 12V; Ammo Pack; DO41; single diode
Semiconductor structure: single diode
Case: DO41
Type of diode: Zener
Mounting: THT
Power dissipation: 1.3W
Zener voltage: 12V
Tolerance: ±5%
Kind of package: Ammo Pack
Mindestbestellmenge: 417
Mindestbestellmenge: 3
BZX85C12-TAP BZX85C12-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 1.3W DO204AL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 350 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 9.1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 16
BZX85C12-TAP BZX85C12-TAP Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024974958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX85C12-TAP - Zener-Diode, 12 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX85C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX85C12-TAP Hersteller : VISHAY BZX85_Series.pdf Стабилитрон 1, 3 Вт 12 В DO-41
auf Bestellung 18 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C12-TAP Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 12V, 1.3W, DO-41 (КС 512) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W