BZX85C27-TAP
BZX85C27-TAP Vishay
bzx85c10-tap.pdf
Produktcode: 144193
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 27 V
Pmax: 1,3 W
Монтаж: THT
auf Bestellung 148 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BZX85C27-TAP BZX85C27-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 27V 7% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
auf Bestellung 12500 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12500
BZX85C27-TAP BZX85C27-TAP Hersteller : VISHAY BZX85C10-TAP.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1.3W; 27V; Ammo Pack; DO41; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 1.3W
Zener voltage: 27V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO41
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 313
BZX85C27-TAP BZX85C27-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 27V 1.3W DO204AL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±7%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 27 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 59
Mindestbestellmenge: 4
BZX85C27-TAP BZX85C27-TAP Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024974958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX85C27-TAP - Zener-Diode, 27 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX85
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 27V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX85C27-TAP Hersteller : VISHAY BZX85_Series.pdf Стабилитрон DIODE ZENER 27V 1.3W DO41
auf Bestellung 238 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C27 TAP Hersteller : Vishay bzx85c.pdf Код виробника: BZX85C27-TAP 27V, 1.3W, DO-41 (КС527) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±7%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W