BZX85C33V
BZX85C33V ON
Produktcode: 186980
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 33 V
Istab.direkt,A: 8mA
Pmax: 1,3 W
Монтаж: THT
auf Bestellung 121 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BZX85C33V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C33V BZX85C33V
Produktcode: 123172
Hersteller : MIC dz13v0851nt-datasheet.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 33 V
Istab.direkt,A: 8mA
Pmax: 1,3 W
Монтаж: THT
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Щупы для мультиметра (P124 big_clear)
15 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Werkzeuge und Geräte > Werkzeug und Vorrichtungen: Zubehör
Тип: Щупи під мультиметр
Опис: Вимірювальний щуп. Номінальний струм 10А. Діаметр вимірювального кінця 2мм. Розмір гнізда 4мм. Напруга: 1000V CAT.III. Матеріал ізолятора; Довжина дроту 900мм.
auf Bestellung 522 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 505 St.:
500 St. - erwartet
Батарейка щелочная, 6LF22, 6LR61 ("крона"), 9V, VIDEX
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: VIDEX
Batterien
Material: лужна
Größe: "Крона"
Spannung: 9 V