BZX85C36-TAP
BZX85_Series.pdf
Produktcode: 214120
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZX85C36-TAP BZX85C36-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 36V 6% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
BZX85C36-TAP BZX85C36-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 36V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 27 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 125
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C36-TAP BZX85C36-TAP Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 36V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Mit diesem Produkt kaufen
L7812ACV
Produktcode: 33693
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description cd00000444-249828.pdf
L7812ACV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: 35 V
Uout,V: 12 V
Iout,A: 1 А