Produkte > VISHAY > BZX85C39-TR
BZX85C39-TR
BZX85C39-TR Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 39V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 2526 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2488
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C39-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 39V 1.3W DO204AL, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Part Status: Active, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 30 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C39-TR BZX85C39-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 39V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 30 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZX85C39-TR BZX85C39-TR Hersteller : Vishay bzx85c.pdf 39V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Mindestbestellmenge: 46
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 125
Mindestbestellmenge: 3
BZX85C39-TR BZX85C39-TR Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 39V 5% 1300mW 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 345 Stücke: