Produkte > VISHAY > BZX85C56-TAP
BZX85C56-TAP
BZX85C56-TAP Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 56V 7% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 8788 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2071
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C56-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 56V 1.3W DO204AL, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V, Impedance (Max) (Zzt): 120 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Part Status: Active, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 43 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C56-TAP BZX85C56-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 56V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 56 V
Impedance (Max) (Zzt): 120 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 43 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 20000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5000
BZX85C56-TAP BZX85C56-TAP Hersteller : VISHAY BZX85C10-TAP.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1.3W; 56V; Ammo Pack; DO41; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 1.3W
Zener voltage: 56V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO41
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 556
BZX85C56-TAP BZX85C56-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 56V 7% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 34
Mindestbestellmenge: 3
BZX85C56-TAP Hersteller : Vishay BZX85_Series.pdf 56V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 300 Stücke:
BZX85C56-TAP
Produktcode: 194201
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BZX85_Series.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar