BZX85C75-TAP
BZX85_Series.pdf
Produktcode: 143020
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Preis
BZX85C75-TAP BZX85C75-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 75V 7% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZX85C75-TAP BZX85C75-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 75V 1.3W DO204AL
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 135 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 56 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZX85C75-TAP BZX85C75-TAP Hersteller : VISHAY BZX85C10-TAP.pdf Category: THT Zener diodes
Description: Diode: Zener; 1.3W; 75V; Ammo Pack; DO41; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 1.3W
Zener voltage: 75V
Kind of package: Ammo Pack
Case: DO41
Mounting: THT
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Mindestbestellmenge: 500
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 53
BZX85C75-TAP BZX85C75-TAP Hersteller : Vishay BZX85_Series.pdf 75V, 1.3W, DO-41 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 3
BZX85C75-TAP BZX85C75-TAP Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024974958-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX85C75-TAP - Zener-Diode, 75 V, 1.3 W, DO-41 (DO-204AL), 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-41 (DO-204AL)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX85
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar