Produkte > VISHAY > BZX85C82-TAP
BZX85C82-TAP
BZX85C82-TAP Vishay
bzx85.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 82V 6% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 2040 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 743
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX85C82-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 82V 1.3W DO204AL, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 82 V, Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41), Part Status: Obsolete, Power - Max: 1.3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 62 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX85C82-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX85C82-TAP BZX85C82-TAP Hersteller : Vishay bzx85.pdf Diode Zener Single 82V 6% 1300mW 2-Pin DO-41 Ammo
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX85C82-TAP BZX85_Series.pdf BZX85C82-TAP Диоды Стабилитроны
auf Bestellung 102 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
auf Bestellung 103 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
BZX85C82-TAP Hersteller : Vishay General Semiconduc BZX85_Series.pdf Zener Diode 82 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX85C82-TAP BZX85C82-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZX85_Series.pdf Description: DIODE ZENER 82V 1.3W DO204AL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 82 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Part Status: Obsolete
Power - Max: 1.3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 62 V