Produkte > NEXPERIA > BZX884-B16,315
BZX884-B16,315
BZX884-B16,315 Nexperia
bzx884_bc_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14355
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884-B16,315 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX884-B16,315 - Zener-Diode, 16 V, 250 mW, DFN1006, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 16V, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884-B16,315 BZX884-B16,315 Hersteller : Nexperia bzx884_bc_ser.pdf Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14355
BZX884-B16,315 BZX884-B16,315 Hersteller : Nexperia BZX884_BC_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-882 .25W 16V
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 155 Stücke:
BZX884-B16,315 BZX884-B16,315 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884_BC_SER.pdf Description: DIODE ZENER 16V 250MW DFN1006-2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 3 Stücke:
BZX884-B16,315 BZX884-B16,315 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19465-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX884-B16,315 - Zener-Diode, 16 V, 250 mW, DFN1006, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 6 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 871 Stücke:
BZX884-B16,315 Hersteller : NXP BZX884_SERIES.pdf DIODE ZENER 16V 250MW SOD882 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW