Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZX884-B2V4,315
BZX884-B2V4,315
BZX884-B2V4,315 Nexperia USA Inc.
BZX884_BC_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER 2.4V 250MW DFN1006-2
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 10587 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884-B2V4,315 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZX884-B2V4,315 - Zener-Diode, 2.4 V, 250 mW, DFN1006, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 2.4V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
BZX884-B2V4,315 BZX884-B2V4,315 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19465-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX884-B2V4,315 - Zener-Diode, 2.4 V, 250 mW, DFN1006, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 2.4V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 6472 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884 Series
Zener-Spannung, nom.: 2.4V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX884-B2V4,315 Hersteller : NXP BZX884_SERIES.pdf Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX884-B2V4,315 BZX884-B2V4,315 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884_BC_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 250MW DFN1006-2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW