Produkte > NEXPERIA > BZX884-B2V7,315
BZX884-B2V7,315
BZX884-B2V7,315 Nexperia
BZX884_BC_SER.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes BZX884-B2V7/SOD882/SOD2
auf Bestellung 14550 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884-B2V7,315 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX884-B2V7,315 - Zener-Diode, 2.7 V, 250 mW, SOD-882, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-882, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 250mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 2.7V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884-B2V7,315 BZX884-B2V7,315 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884_BC_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.7V 250MW DFN1006-2
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2
Grade: Automotive
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 1 V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 8876 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
BZX884-B2V7,315 BZX884-B2V7,315 Hersteller : NEXPERIA PHGLS19465-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZX884-B2V7,315 - Zener-Diode, 2.7 V, 250 mW, SOD-882, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-882
euEccn: NLR
Verlustleistung: 250mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 2.7V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZX884-B2V7,315 BZX884-B2V7,315 Hersteller : Nexperia bzx884_bc_ser.pdf Zener Diode Single 2.7V 2% 100Ohm 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 250 mW