Produkte > NEXPERIA > BZX884-B33,315
BZX884-B33,315
BZX884-B33,315 Nexperia
bzx884_bc_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 33V 2% 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4973
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884-B33,315 Nexperia
Description: DIODE ZENER 33V 250MW DFN1006-2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-882, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: DFN1006-2, Grade: Automotive, Power - Max: 250 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23.1 V, Qualification: AEC-Q100.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884-B33,315 BZX884-B33,315 Hersteller : Nexperia bzx884_bc_ser.pdf Diode Zener Single 33V 2% 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 12600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4525
BZX884-B33,315 BZX884-B33,315 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884_BC_SER.pdf Description: DIODE ZENER 33V 250MW DFN1006-2
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 33 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2
Grade: Automotive
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 23.1 V
Qualification: AEC-Q100
Mindestbestellmenge: 59
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 250 mW