Produkte > NEXPERIA > BZX884-B62,315
BZX884-B62,315
BZX884-B62,315 Nexperia
bzx884_bc_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diode Single 62V 2% 215Ohm 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884-B62,315 Nexperia
Description: DIODE ZENER 62V 250MW DFN1006-2, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-882, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V, Impedance (Max) (Zzt): 215 Ohms, Supplier Device Package: DFN1006-2, Part Status: Active, Power - Max: 250 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 43.4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884-B62,315 BZX884-B62,315 Hersteller : Nexperia bzx884_bc_ser.pdf Zener Diode Single 62V 2% 215Ohm 250mW Automotive AEC-Q101 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
BZX884-B62,315 BZX884-B62,315 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884_BC_SER.pdf Description: DIODE ZENER 62V 250MW DFN1006-2
Packaging: Bulk
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V
Impedance (Max) (Zzt): 215 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 43.4 V
Mindestbestellmenge: 6
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 250 mW
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Power - Max: 250 mW