Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX884B15L-HG3-08
BZX884B15L-HG3-08
BZX884B15L-HG3-08 Vishay Semiconductors
bzx884l-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes ZENER DFN1006-2A .3W 15V
auf Bestellung 15837 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884B15L-HG3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZX884B15L-HG3-08 - Zener-Diode, 15 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006-2A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884L Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 15V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884B15L-HG3-08 BZX884B15L-HG3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx884l-series.pdf Description: DIODE ZENER 15V 300MW DFN1006-2A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0402 (1006 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2A
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 1953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
BZX884B15L-HG3-08 BZX884B15L-HG3-08 Hersteller : Vishay bzx884l_series-2657968.pdf Zener Diodes ZENER DIODE DFN1006-2A2% 15V
Mindestbestellmenge: 5
BZX884B15L-HG3-08 BZX884B15L-HG3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014148090-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX884B15L-HG3-08 - Zener-Diode, 15 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006-2A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884L Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW