BZX884B47L-HG3-08
BZX884B47L-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx884l-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: ZENER DIODE DFN1006-2A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: 0402 (1006 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 47 V
Impedance (Max) (Zzt): 170 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006-2A
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 32.9 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884B47L-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX884B47L-HG3-08 - Zener-Diode, 47 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006-2A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884L Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 47V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884B47L-HG3-08 BZX884B47L-HG3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx884l-series.pdf Zener Diodes ZENER DIODE DFN1006-2A2% 47V
auf Bestellung 19900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
BZX884B47L-HG3-08 BZX884B47L-HG3-08 Hersteller : Vishay bzx884l-series.pdf Zener Diodes ZENER DIODE DFN1006-2A2% 47V
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 28
BZX884B47L-HG3-08 BZX884B47L-HG3-08 Hersteller : VISHAY 3360875.pdf Description: VISHAY - BZX884B47L-HG3-08 - Zener-Diode, 47 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006-2A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884L Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 47V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006-2A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884L Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 47V