BZX884B4V7L-HG3-08
BZX884B4V7L-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx884l-series.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 4.7V 300MW DFN1006
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 8554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884B4V7L-HG3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZX884B4V7L-HG3-08 - Zener-Diode, 4.7 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006-2A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884L Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 4.7V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884B4V7L-HG3-08 BZX884B4V7L-HG3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx884l-series.pdf Zener Diodes ZENER DFN1006-2A .3W 4.7V
auf Bestellung 9716 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BZX884B4V7L-HG3-08 BZX884B4V7L-HG3-08 Hersteller : Vishay bzx884l-series.pdf Zener Diodes ZENER DIODE DFN1006-2A2% 4.7V
Mindestbestellmenge: 5
BZX884B4V7L-HG3-08 BZX884B4V7L-HG3-08 Hersteller : VISHAY 3360875.pdf Description: VISHAY - BZX884B4V7L-HG3-08 - Zener-Diode, 4.7 V, 300 mW, DFN1006-2A, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006-2A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884L Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006-2A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884L Series
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZX884B4V7L-HG3-08 BZX884B4V7L-HG3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx884l-series.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 300MW DFN1006
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW