Produkte > NEXPERIA > BZX884S-B5V6YL
BZX884S-B5V6YL
BZX884S-B5V6YL Nexperia
BZX884S_SER-1894300.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes BZX884S-B5V6/SOD882BD/XSON2
auf Bestellung 6117 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884S-B5V6YL Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX884S-B5V6YL - Zener-Diode, 5.6 V, 365 mW, DFN1006BD, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006BD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 365mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote BZX884S-B5V6YL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884S-B5V6YL BZX884S-B5V6YL Hersteller : NEXPERIA 3148184.pdf Description: NEXPERIA - BZX884S-B5V6YL - Zener-Diode, 5.6 V, 365 mW, DFN1006BD, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006BD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 365mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3422 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006BD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 365mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884S Series
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BZX884S-B5V6YL BZX884S-B5V6YL Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884S_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 365MW DFN1006BD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1.96%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006BD-2
Part Status: Active
Power - Max: 365 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1.96%
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 365 mW