Produkte > NEXPERIA > BZX884S-C47-QYL
BZX884S-C47-QYL
BZX884S-C47-QYL Nexperia
BZX884S-Q_SER.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes BZX884S-C47-Q/SOD882BD/XSON2
auf Bestellung 19969 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX884S-C47-QYL Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX884S-C47-QYL - Zener-Diode, 47 V, 365 mW, DFN1006BD, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DFN1006BD, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 365mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX884S-Q Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 47V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX884S-C47-QYL BZX884S-C47-QYL Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX884S-Q_SER.pdf Description: DIODE ZENER 47V 365MW DFN1006BD
Tolerance: ±1.91%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 47 V
Impedance (Max) (Zzt): 170 Ohms
Supplier Device Package: DFN1006BD-2
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 365 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 32.9 V
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 9952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
BZX884S-C47-QYL BZX884S-C47-QYL Hersteller : NEXPERIA BZX884S-Q_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX884S-C47-QYL - Zener-Diode, 47 V, 365 mW, DFN1006BD, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006BD
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 365mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX884S-Q Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 47V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DFN1006BD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 365mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 47V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Tolerance: ±1.91%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 365 mW