BZY55B36 RBG
BZY55B2V4 SERIES_D2301.pdf
Produktcode: 216369
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZY55B36 RBG BZY55B36 RBG Hersteller : Taiwan Semiconductor BZY55B2V4 SERIES_D2301.pdf Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
BZY55B36 RBG BZY55B36 RBG Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZY55B2V4 SERIES_D2301.pdf Description: DIODE ZENER 36V 500MW 805
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: 0805
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 27 V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
TSM102A2
Produktcode: 92001
1885461283_1885461283.png
Passive Bauelemente > Schalter, Schubschalter, Kippschalter (alle außer Knopf/Tasten)
Gruppe: Тумблери
Ausg. oder SMD : THT
Abmessungen: 13,2x7,9x9,5 mm
Länge des Stabs: 11 mm
Beschreibung: ON-ON
2
3 A / 250 VAC