Produkte > TAIWAN SEMICONDUCTOR > BZY55B4V7 RBG
BZY55B4V7 RBG
BZY55B4V7 RBG Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 29254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZY55B4V7 RBG Taiwan Semiconductor
Category: SMD Zener diodes, Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; reel,tape; 0805; single diode, Type of diode: Zener, Power dissipation: 0.5W, Zener voltage: 4.7V, Mounting: SMD, Tolerance: ±2%, Kind of package: reel; tape, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Semiconductor structure: single diode.
Weitere Produktangebote BZY55B4V7 RBG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZY55B4V7 RBG Hersteller : TAIWAN SEMICONDUCTOR Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; reel,tape; 0805; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 4.7V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%