Produkte > DIELECTRIC LABORATORIES > C06UL3R9D-9ZN-X1T
C06UL3R9D-9ZN-X1T
C06UL3R9D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories
Dielectriclaboratories_pages_10-11_C06-4895-1163626.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 30ppm Ultra Low ESR
Produktbewertung abgeben
Technische Details C06UL3R9D-9ZN-X1T Dielectric Laboratories
Weitere Produktangebote C06UL3R9D-9ZN-X1T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C06UL3R9D-9ZN-X1T C06UL3R9D-9ZN-X1T Hersteller : Knowles Dielectric Labs Dielectriclaboratories_pages_10-11_C06-4895-1316356.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 3.9pF 30ppm Ultra Low ESR