Produkte > AMPHENOL > C100F103J
C100F103J
C100F103J Amphenol
downloaditemid7966.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial -4 to -3.5 Bulk
auf Bestellung 1640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C100F103J Amphenol
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - C100F103J - NTC-THERMISTOR, 10K, BEDRAHTET, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: NO, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: -, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: C100, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±5%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C100F103J C100F103J Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_571A_Thermometrics_NTC_Type_C100_032114_web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy Coated 10K Ohm +/-5% 25C
auf Bestellung 2574 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±5%
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Not For New Designs
Power - Max: 75 mW
Mindestbestellmenge: 4
C100F103J C100F103J Hersteller : Amphenol downloaditemid7966.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial -4 to -3.5 Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: NO
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: -
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: C100
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±5%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)