Produkte > TTM TECHNOLOGIES > C100N50Z4A
C100N50Z4A
C100N50Z4A TTM Technologies
TTM_C100N50Z4A.pdf
Hersteller: TTM Technologies
High Frequency/RF Resistors SMT DC-4.0GHz 100Watts -55C to +200C
auf Bestellung 576 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C100N50Z4A TTM Technologies
Description: RF ATTENUATOR 50OHM, Packaging: Tape & Reel (TR), Power (Watts): 100W, Package / Case: Nonstandard SMD, Impedance: 50 Ohms, Frequency Range: 0 Hz ~ 4 GHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C100N50Z4A C100N50Z4A Hersteller : Anaren C100N5Z4A.pdf Attenuators DC-4.0GHz 100Watts -55C to +200C
auf Bestellung 664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
C100N50Z4A Hersteller : TTM Technologies, Inc. C100N5Z4A.pdf Description: RF ATTENUATOR 50OHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 100W
Package / Case: Nonstandard SMD
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 4 GHz
auf Bestellung 830 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 100W
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 4 GHz