Produkte > L-COM > C13LPC14-10-10F
C13LPC14-10-10F L-Com
Hersteller: L-Com
C13LPC14-10-10F
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C13LPC14-10-10F L-Com
AC Power Leads IEC LOCK C13+ to C14, 10A, 250V, 10ft.
Weitere Produktangebote C13LPC14-10-10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C13LPC14-10-10F C13LPC14-10-10F Hersteller : L-Com C13LPC14_10_10F_2D.pdf AC Power Leads IEC LOCK C13+ to C14, 10A, 250V, 10ft