Produkte > L-COM > C13LPHGN515-15-10F
C13LPHGN515-15-10F L-Com
Hersteller: L-Com
C13LPHGN515-15-10F
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C13LPHGN515-15-10F L-Com
AC Power Leads IEC LOCK C13+ to HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft.
Weitere Produktangebote C13LPHGN515-15-10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C13LPHGN515-15-10F C13LPHGN515-15-10F Hersteller : L-Com C13LPHGN515_15_10F_2D.pdf AC Power Leads IEC LOCK C13+ to HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft