Produkte > L-COM > C13LPN515P-15-10F
C13LPN515P-15-10F L-Com
Hersteller: L-Com
C13LPN515P-15-10F
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C13LPN515P-15-10F L-Com
AC Power Leads IEC LOCK C13+ to NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft.
Weitere Produktangebote C13LPN515P-15-10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C13LPN515P-15-10F C13LPN515P-15-10F Hersteller : L-Com C13LPN515P_15_10F_2D.pdf AC Power Leads IEC LOCK C13+ to NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft