Produkte > L-COM > C14-C132-10-4F
C14-C132-10-4F L-Com
Hersteller: L-Com
C14-C132-10-4F
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C14-C132-10-4F L-Com
AC Power Leads C14 - 2C13 Split Power Cord, 10A, 250V, 4 FT.
Weitere Produktangebote C14-C132-10-4F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C14-C132-10-4F C14-C132-10-4F Hersteller : L-Com C14_C132_10_6F_2D.pdf AC Power Leads C14 - 2C13 Split Power Cord, 10A, 250V, 4 FT