Produkte > L-COM > C14-C132-15-3F
C14-C132-15-3F
C14-C132-15-3F L-Com
C14_C132_15_2F_2D.pdf
Hersteller: L-Com
AC Power Leads C14 - 2C13 Split Power Cord, 15A, 250V, 3 FT
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details C14-C132-15-3F L-Com