Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > C165L25MHABXQMA1
C165L25MHABXQMA1
C165L25MHABXQMA1 Infineon Technologies
c165_ds_v20_2000_123.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 16-bit C166 CISC/RISC 5V 100-Pin MQFP Tray
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C165L25MHABXQMA1 Infineon Technologies
Description: IC MCU 16BIT ROMLESS 100MQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 100-BQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 25MHz, RAM Size: 2K x 8, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Oscillator Type: External, Program Memory Type: ROMless, Core Processor: C166, Core Size: 16-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V, Connectivity: EBI/EMI, SPI, UART/USART, Peripherals: POR, PWM, WDT, Supplier Device Package: P-MQFP-100, Part Status: Obsolete, Number of I/O: 77.
Weitere Produktangebote C165L25MHABXQMA1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 100-BQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 25MHz
RAM Size: 2K x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: External
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: C166
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V