Produkte > L-COM > C19LC20-20-10F
C19LC20-20-10F L-Com
Hersteller: L-Com
C19LC20-20-10F
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C19LC20-20-10F L-Com
AC Power Leads IEC LOCK C19 to C20, 20A, 250V, 10ft.
Weitere Produktangebote C19LC20-20-10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C19LC20-20-10F C19LC20-20-10F Hersteller : L-Com C19LC20_20_10F_2D.pdf AC Power Leads IEC LOCK C19 to C20, 20A, 250V, 10ft