Produkte > L-COM > C19LHGN515P-15-10F
C19LHGN515P-15-10F L-Com
Hersteller: L-Com
C19LHGN515P-15-10F
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details C19LHGN515P-15-10F L-Com
AC Power Leads IEC LOCK C19 to HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft.
Weitere Produktangebote C19LHGN515P-15-10F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
C19LHGN515P-15-10F C19LHGN515P-15-10F Hersteller : L-Com C19LHGN515P_15_10F_2D.pdf AC Power Leads IEC LOCK C19 to HG NEMA 5-15P, 15A, 125V, 10ft